Brother LC3235XLY cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Giallo
BROTHER
Article Code: OC016290 - Vendor Code: LC3235XLY - EAN: 4977766787239
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Se vuoi sempre stampe della miglior qualità, scegli la cartuccia originale Brother LC3235XLY di inchiostro giallo. Perché rischiare problemi con la stampa acquistando cartucce di ricambio non di marca, quando questa cartuccia Brother originale è garantita per far funzionare sempre al meglio la tua stampante?
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 130 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Peso | 102 g |
| Larghezza | 17 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Certificazione | ISO/IEC 24711 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 123 g |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Colori di stampa | Giallo |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Compatibilità | DCP-J1100DW MFC-J1300DW |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Filippine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 5000 pagine |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Altezza del pallet | 15,9 cm |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Numero di cartoni per pallet | 28 pz |
| Quantità per pallett | 2800 pz |
| Peso del pallet | 348,4 kg |